Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Калуге застройщик ЖК «Калейдоскоп» требует с «Терраинвест» больше 166 млн рублей

Калужская компания «Калугаэлитдевелопмент» требует взыскать с ООО «Терраинвест» 166,7 млн рублей. Это следует из данных картотеки суда. Иск калужская компания подала еще в ноябре прошлого года, однако сейчас заявление Арбитражным судом возвращено истцу из-за нарушений при подаче документов
14.02.2025
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В селе Иглино в Башкортостане обманутые дольщики ЖК «Юлдаш» дождались своих квартир

В селе Иглино в Башкортостане обманутые дольщики ЖК «Юлдаш» дождались своих квартир

 

Более 60 обманутых дольщиков в Иглино получат долгожданные ключи от квартир многоквартирного дома в ЖК «Юлдаш» микрорайона «Южный». По информации пресс-службы Фонда защиты прав дольщиков РБ, 32 из них уже заселились в свое законное жилье. Как сообщил застройщик объекта, дом был сдан в эксплуатацию в декабре 2021 года, а процесс передачи квартир стартовал с 15 января 2022 года.

«На данный момент дом исключен из Единого реестра проблемных объектов. Также восстановлены права граждан, которые в свое время покупали жилые помещения в Иглинском районе у застройщиков „Союз-Строй“, „Стройиндустрия“ и в двух домах „БашЛСТК“ — все они получили компенсационные выплаты», — добавил и. о. генерального директора Фонда защиты прав дольщиков РБ Олег Султанов.

 

 

10.03.2022 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100