Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Калуге застройщик ЖК «Калейдоскоп» требует с «Терраинвест» больше 166 млн рублей

Калужская компания «Калугаэлитдевелопмент» требует взыскать с ООО «Терраинвест» 166,7 млн рублей. Это следует из данных картотеки суда. Иск калужская компания подала еще в ноябре прошлого года, однако сейчас заявление Арбитражным судом возвращено истцу из-за нарушений при подаче документов
14.02.2025
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / On-Line консультации

On-Line консультации

Я разведен с женой. Наш общий ребенок зарегистрирован по месту жительства и проживает со мной. Бывшая жена замужем за другого и у неё, на сегодняшний день, от этого брака двое детей, живет в г. Москва. Пришел сдавать документы, для получение субсидии на оплату ЖКУ, требуют справку об алиментах с бывшей, либо её доход( так как она член семьи несовершеннолетнего ребёнка). На алименты я не подавал, нам с ребенком от неё ничего не нужно. Искать её я тоже не собираюсь, это по поводу её дохода. Помогите, как быть? Обязан ли я подавать на алименты, предоставлять в эту службу справку о доходах. В решении суда, при расторжении брака, по вопросу кто должен платить алименты ничего не сказано. Да и вообще обязан ли кто из родителей подавать на алименты; или составлять и регистрировать соглашение о выплате алиментов кем либо у нотариуса? Если не подавать на алименты, мне что, в субсидии на оплату ЖКУ, имеют право отказать?

 

 Вернуться к списку вопросов

Rambler's Top100